Ресепшн из искусственного камня – варианты дизайна

Имидж любой компании во многом формируется за счет первых впечатлений, а именно от приемной зоны.

Поэтому важной задачей каждого дизайнера является разработка уникального интерьера, который бы мог производить на всех посетителей положительное впечатление.

Стойка ресепшн из акрилового камня по праву занимает ключевое и центральное место в большинстве современных приемных. Для того чтобы конструкция гармонично вписывалась в дизайн остального помещения необходимо внимательным образом подойти к правильному подбору материалов для лицевых панелей фасада и самой столешницы. Одним из наиболее популярных вариантов является искусственный камень.

Преимущества стоек ресепшн из искусственного камня

В последние годы акриловый камень стал очень востребованным материалом благодаря ряду уникальных свойств:

  • высокое качество и долговечность;
  • устойчивость к высоким температурам, царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям;
  • сохранение изначального цвета на протяжении всего срока использования;
  • материал не боится воды и ультрафиолета.

При создании стоек ресепшн используются современные технологии, которые предоставляют заказчику возможность широкого выбора разнообразных фактур и цветов. Это качество позволяет подобрать индивидуальную модель, как для классического, так и для современного дизайна помещения.

Например, белые стойки способны отражать свет и прекрасным образом подчеркнут преимущества минималистического дизайна. В свою очередь полированные черные поверхности идеально сочетаются со стилем хай-тек.

Некоторые варианты предложенных моделей подразумевают наличие однородных по цвету и гладких по фактуре искусственных камней. Другие изделия могут содержать в себе различные вкрапления и отличаться по текстуре.

Широкий ассортимент стоек ресепшн из искусственного камня

Современные производители изделий из искусственного камня способны предложить огромный выбор моделей. Многих клиентов заинтересует белоснежные стойки из Corian, ведь такой материал будет отлично гармонировать с общей концепцией изделия.

В продаже можно найти стойки ресепшн, где материал выбран в качестве отделочного и в комбинации с современной подсветкой выглядит очень оригинально и эффектно. Модели, выполненные из материала Staron, отличаются особой монументальностью и респектабельностью.

Предложенные для заказа изделия из искусственного камня включают в себя не только типовые, но и оригинальные модели. Каждый заказ может быть выполнен в соответствии с индивидуальным проектом и учитывать все пожелания клиента.